Имитация бруса

Имитация бруса

Имитация бруса

Имитация бруса

Имитацию бруса представляет собой толстая и широкая вагонка, которая применяется довольно часто для горизонтальной обшивки внутри и снаружи помещений. Данный материал очень хорошо сочетается с клееным брусом, где применяется в качестве каркасной несущей перегородки. У вас есть замечательная возможность имитацией бруса обшить дом из пеноблоков, бруса или же монолитного бетона. Также можете вы легко придать помещению не только замечательный внешний вид, но и отличные теплоизолирующие свойства, а также сохранение от нежелательных звуков.

Имитация бруса довольно широко используется для каркасных домов. Напомним, что имитация бруса – это вагонка, профиль которой создан в форме трапеции. Стоит сказать, что сборку у профиля есть соединение «шип-паз».

***

При этом в данном виде деятельности керамогранит не используют. Отметим, что он представляет собой искусственный отделочный материал. Технический керамогранит может напомнить вам простой природный гранит. Вначале керамогранит образовался как плитка для технического использования.