Выбор садового участка

dacha 300x225 Садовый участок

Выбор садового участка

Прежде чем рассматривать предложения с дачными участками, соберите совет всей семьи и определите, что Вы хотите получить от дачи &#8211- каким образом планируете проводить время на даче. Кто то из членов семьи, возможно, мечтает только о жилом домике для отдыха, а все остальное время проводить на огороде. А кто то и рассматривает дачу как пассивный отдых и планирует построить зону для отдыха с жаровней. Возможно Ваши дети захотят устроить площадку для бадминтона.  Исходя из всеобщих потребностей и определяется площадь и степень готовой застройки участка.

При покупке участка также обращайте внимание на состояние участков соседей по даче (трава сорняк от запущенных дач перенесется ветром на Ваш участок ) , на удаленность и возможность подъезда от входа в садовое товарищество (весной и осенью дорогу может размыть, сможете ли дойти &#8211- доехать до участка), обратите внимание на то как застроены постройки соседних участков (хватает ли вашей земле солнечного света, сможете ли удачно установить свой домик).

Стоит также обратить внимание на состояние почвы и подводных вод, если Вы планируете использовать дачу для выращивания овощей, цветов и других растений.

dacha 300x225 Садовый участок

Садовый участок