Респиратор купить

Респиратор купить

Респираторы – средства индивидуальной защиты, предохраняющие органы дыхания от вредного воздействия паров, пыли, газов. Они зарекомендовали себя как эффективные устройства для использования на вредных производствах, в лабораториях и быту, респиратор купить предлагает компания «ВАН ТРЕЙДИНГ».
Большое разнообразие респираторов позволяет использовать их во многих сферах деятельности, например, промышленные респираторы для производства, а специальные медицинские респираторы для защиты от вирусов и бактерий для медицины.
По особенностям эксплуатации изделия делятся на одноразовые и многоразовые.
Типовая конструкция респиратора представляет собой обыкновенную повязку, собранную из нескольких слоев марли, наполненную ватой (хлопково-марлевая повязка), позволяющую дышать человеку в условиях с повышенным содержанием пыли в воздухе и высокой степенью инфекционной опасности (грипп , ОРЗ).
Без дыхательного клапана эта защита эффективна в загрязненных средах с концентрацией пыли до 100 мг/м3. Фильтрующий клапан повышает эффективность респиратора в 3-4 раза не только от пыли, но и от сложных аэрозолей с высокой дисперсностью. Профессиональные респираторы используют более сложные волокнистые материалы для очистки воздуха с помощью технологий адсорбции, хемосорбции, катализа и фильтрации, успешно борясь с паровыми и аэрозольными загрязнениями.