Либхер сервис

Либхер сервис

Liebherr – это символ надежности и долговечности. Поэтому в производстве бытовой техники используются только самые качественные материалы и комплектующие. Если вам все же нужны запчасти, вы можете положиться на работу либхер сервис. Здесь вы получите оригинальные запчасти Liebherr привычно высокого качества, на большинство из которых предоставляется гарантия до 10 лет.
Для большинства клиентов, столкнувшихся с крупными поломками техники, решающим фактором при выборе услуги является возможность решения проблемы непосредственно на месте установки оборудования, а также минимизация временных затрат на восстановление работоспособности оборудования.
В сервисном центре Либхер осуществляется аварийный ремонт техники. Для этого специалист сервиса предварительно выяснит у вас модель устройства и подробно расспросит о нюансах неисправности. Эта информация поможет при ремонте оборудования на месте во время первого и единственного визита специалиста.
После завершения работ мастер проведет контроль качества услуги – окончательное тестирование отремонтированного оборудования, чтобы убедиться, что оно работает должным образом. Опыт сервисных мастеров в ремонте техники Liebherr гарантирует срок службы техники после завершения ремонтных работ.