Турецкая мебель для гостиной

Турецкая мебель для гостиной

Мебельной промышленности Турции уделяется большое внимание, что отражается в постоянном увеличении экспорта в этой области из Турции в различные страны мира. В связи с этим экспорт турецкой мебели увеличился на 23,9% в 2021 году, а выручка превысила 4 миллиарда долларов по сравнению с 2020 годом. Заказать турецкую мебель для гостиной в Москве можно перейдя по ссылке.

Преимущества турецкой мебели

США, Германия, Великобритания, Ирак и Сионистский корпус входят в число стран, импортирующих больше всего мебели из Турции в 2021 году.

Следует отметить, что Турция, которая экспортирует мебель в 190 стран, стремится увеличить свой экспорт мебели до 6 миллиардов долларов в 2022 году и планирует войти в список 5 ведущих стран-производителей и экспортеров мебели в мире к 2023 году.

Благодаря высокому качеству турецкой мебели спрос на нее постепенно и постоянно увеличивается. Не говоря уже об отличительном дизайне, широком ассортименте и конкурентоспособных ценах. Что касается качества турецкой мебели, то сектор производства турецкой мебели в 2015 году занял третье место в мире по качеству, гарантии и современному элегантному дизайну.

Кроме того, данные свидетельствуют о том, что Турция занимает второе место по качеству производимой в Турции мебели после Италии. Чиновники мебельной промышленности говорят, что они находятся в горячей гонке с крупными мировыми производителями.

За полтора десятилетия Турция поднялась с 23 -го на 12 -е место среди крупнейших стран-экспортеров мебели в мире, поскольку стоимость экспорта из этого сектора в 2017 году составила примерно 2,35 миллиарда долларов. Следовательно, турецкий мебельный сектор становится одним из многих секторов, которые приносят значительный доход в твердой валюте и имеют жизненно важное значение для турецкой экономики.

Следует отметить, что основная цель турецкого мебельного сектора состоит в том, чтобы позволить этому сектору занять первое место с точки зрения дизайна и войти в первую десятку стран-экспортеров мебели, согласно заявлению главы мебельного сектора. и деревянные изделия в Турции.

Добавив, что секрет успеха этого сектора заключается в квалифицированной и опытной рабочей силе, а также подчеркнув, что материальная и консультативная поддержка, предоставленная турецким правительством, сыграла важную роль в этом успехе, который превращает Турцию из страны-импортера в страну-экспортера. по преимуществу.