Новый этап строительства «Народных кварталов» в Краснодаре

Новый этап строительства «Народных кварталов» в Краснодаре

Группа компаний «НВМ» начала реализацию второго этапа проекта жилого комплекса «Народные кварталы» в Краснодаре. Продолжая концепцию комплексного освоения, застройщик сохраняет уже примененные архитектурные решения, включая многоэтажные дома с современными фасадами. Входные группы зданий будут не только элегантными, но и практичными, а первые этажи займут коммерческие площади, включая магазины и салоны красоты.

Девелопер предлагает свыше 400 различных планировок, которые подойдут как для одиночных жителей, так и для больших семей. В новом районе будет реализовано разделение пешеходных и автомобильных потоков; для машин предусмотрены 5000 парковочных мест как в подземных, так и в наземных паркингах. Избавленные от транспорта дворы обустроят зонами отдыха, включая современные детские и спортивные площадки.

Социальная инфраструктура включает две школы и пять детских садов, а также уютную парковую аллею. На территории будет внедрена система видеонаблюдения и контроля доступа. Для получения подробной информации о проекте можно посетить сайт ГК «НВМ» и ознакомиться с проектной декларацией на наш.дом.рф.