Организация ландшафного дизайна

Организация ландшафного дизайна

Организация ландшафного дизайна

Организация ландшафного дизайнаЕсли вы построили дом или приобрели уже готовую недвижимость, очень важный момент – обустройство территории. Как именно распланировать полезную площадь решайте сами или воспользуйтесь помощью специалистов. Найти специалистов по ладшафному дизайну не трудно. Сейчас в сети любая информация доступна.

Не важно надо ли вам купить понтоны мягкие для судоремонтных работ или же нанять садовода-специалиста. Желательно, что бы все было выполнено в одном стиле. Если предпочитаете стиль кантри – используйте больше дерева, если же хай-тек – металл. Второй, может, не так приятен, по ощущениям, но надежен. Если в доме перила и балконная решетка – ковка. То ограждение должно быть соответствующим.

Из жести можно сделать не только въездные автоматические ворота, но и элементы садово-паркового дизайна. Например, беседка может быть выполнена в сочетании ковки и жести. Но в этом случае, обязательна надежная и качественная антикоррозийная покраска. Сейчас существует большой выбор красок фактурных и декоративных для защиты металла. Если позволяет площадь, то сделайте небольшой прудик с натуральными камнями, водопадиком или же альпийскую горку, повесьте гамак или постройте домик на дереве. Это все для того, что бы немного смягчить «металл» в дизайне территории.

Дата публикации: 06.06.2013, 16:30