Металлопластиковые окна – залог тепла в доме

Металлопластиковые окна – залог тепла в доме

Компания «Люкс окна» много лет занимается остеклением домов и учреждений. За этот период она изготовила большое количество разных светопрозрачных конструкций, которые стали ее гордостью и радостью клиентов. Ведь уют в доме нельзя создать без тепла и комфорта.

Каждая конструкция отличается высокой надежностью и безопасностью. Ведь специалисты компании работают только с самым современным и надежным оборудованием, которое производит готовую продукцию. Оно обеспечивают 100% точность деталей и уникальную скорость выполнения самых сложных заказов. Благодаря этому они могут изготовлять самые разные оконные конструкции, в том числе:

  • нестандартные (арочные, круглые, многоугольные);
  • оснащены декоративными стеклянными вставками;
  • ламинированные;
  • со шпросами и фальш-накладками.

По желанию клиентов сотрудники «Люкс окна» могут укомплектовать окна системой дистанционного управления. За качество предлагаемой продукции они отвечаем, поскольку сотрудничают только с проверенными производителями металлопрофиля и фурнитуры. Гарантийный срок продукции составляет семь лет. Также мы предоставляем услуги утепления домов и балконов, тонирования окон, ламинирования профилей. Благодаря профессиональной команде опытных специалистов, сегодня компания может предложить практически выполнение всех услуг, связанных с производством и установкой окон.

Преимущества компании

Почему выгодно сотрудничать с этой компанией:

  • она выполняет любые заказы самой высокой сложности;
  • оперативно производит и доставляет любые конструкции;
  • бесплатно выполняет услуги замерщика, а также доставку окон и вывоз мусора после установки;
  • работает без выходных, поэтому вы можете обратиться в любое удобное время;
  • стоимость продукции равна ценам от производителя.

Каждый клиент, который обратиться в эту компанию, может рассчитывать на внимательное отношение специалистов, которые не просто выполнят заказ, но и предоставят пакет предложений для улучшения работы. Это касается как материала, так и формы стеклопакета. В зависимости от особенностей климате в вашем регионе, они предложат оптимальный вариант для того, чтобы в вашем доме всегда было уютно.

Таким образом, установка металлопластиковых окон от компании «Люкс окна» – это гарантия тепла в вашем доме. А также экономичное использование приборов для обогрева, ведь на практике доказано, что пластиковые окна задерживают больше тепла, чем деревянные.