vps в Швейцарии

vps в Швейцарии

Сервер vps в швейцарии имеет практически все преимущества обычного выделенного сервера — гарантированные системные параметры, отдельная файловая система, возможность доступа и установки любого ПО с root-правами. При схожих параметрах ежемесячная стоимость аренды VPS/VDS на порядок ниже, чем аренда физического выделенного сервера.
Как вы знаете, сегодня Швейцария является одним из мировых информационных банков. Это одна из самых безопасных юрисдикций для размещения центров обработки данных. Но главное преимущество – строгое швейцарское законодательство, принятое еще в далеком прошлом.
Одним из основных преимуществ хостинга в Швейцарии является то, что страна защищает физический и юридический доступ к информации организации-клиента.
С помощью швейцарских технологий разработки технологий и инфраструктуры центров обработки данных можно предоставить VPS-серверы высочайшего качества и обеспечить высочайший уровень обслуживания для всех клиентов.
Используемое оборудование соответствует самым высоким стандартам производительности и безопасности, а инновационные меры безопасности и эффективное управление обязательно помогут избежать любых рисков.