Шины Кордиант

Шины Кордиант

Российские шины Кордиант успешно используются на различных транспортных средствах, как в городских условиях, так и в суровых условиях спортивного ралли. Компания-производитель имеет большой опыт изготовления качественной резины, а ее главное конкурентное преимущество – надежное сцепление с дорогой.
Важнейшим параметром для российских покупателей при выборе шин является в первую очередь комфорт. Поэтому наиболее важными характеристиками справедливо считать плавность и мягкость хода, а также низкий уровень шума при работе. Именно для этих целей производитель Cordiant предлагает асимметричный рисунок протектора с оптимальной формой, помогающий значительно снизить уровень шума. Благодаря практическим испытаниям компании удалось приблизиться к лучшим импортным образцам, что, безусловно, является важным показателем.
При производстве шин Cordiant используется только первоклассное сырье, прошедшее несколько этапов испытаний. При внимательном рассмотрении резины обнаруживается интересный контурный рисунок, обеспечивающий отличное сцепление с любой дорогой.
Шины Cordiant пользуются повышенным спросом – они выдерживают большие нагрузки, не выходя из строя даже в экстремальных условиях эксплуатации.