Дом из газобетона

Дом из газобетона

Дом из газобетона

Дом из газобетонаСегодня жизнь диктует свои законы, прогресс наблюдается во всех отраслях. Затронули новшества и строительство, на рынке стройматериалов появляются новые экономные материалы. Одним из таких новшеств является газобетон, его все больше используют для строительства домов.

Если вы решили построить дом из газобетона, то нужно учитывать все его качества, к ним относится небольшая плотность и маленький вес. Газобетон имеет пористую структуру, благодаря этому он обладает низкой теплопроводностью, на изгибе этот материал достаточно хрупкий. Газобетон можно использовать для индивидуального строительства в домах не больше трех этажей. Для строительства дома из этого материала, вам в первую очередь понадобится фундамент. Учитывая хорошие теплоизоляционные качества этого материала и его небольшой вес, идет небольшая нагрузка на фундамент, и вам не придется тратить лишние средства на мощный фундамент, который нужен для строительства кирпичного дома.

Какой бы ни был у вас дом, но в нем должно быть качественное телевидение, чтобы вы всегда могли посмотреть любимые передачи. Сегодня много кабельных операторов, но цены у них не маленькие, для экономии средств, вам необходимо подключить шаринг, тогда вы точно останетесь довольным.

Но вернемся к строительству дома, после того, как фундамент готов, нужно сделать гидроизоляцию, она поможет избежать поглощения влаги газобетоном. Благодаря большому размеру материала, вы сможете построить дом в самые короткие сроки, а кладка не будет отличаться от традиционной кирпичной. Также как и кладке из кирпича, в газобетон кладут на цементный раствор, а можно использовать специальный клей для таких блоков. Если вы будете использовать клей, то такой дом будет теплее, поскольку тепло не будет уходить через швы в доме.

Дата публикации: 18.08.2014, 11:42