Современное каркасное строительство домов

Современное каркасное строительство домов

Современное каркасное строительство домов

Современное каркасное строительство домовСовременное строительство зданий любой сложности обусловлено внедрением в жизнь инновационных технологий, позволяющих выполнять строительные работы с использованием модернизированных каркасных конструкций, крепежа и облегченного качественного фундамента.

Канадские уникальные проекты быстрого возведения жилых и административных помещений в наши дни нашли свое применение во многих европейских странах. Для строительства такого дома все его комплектующие предварительно изготавливают на высокотехнологическом оборудовании, используя для производства каркаса и болтовых соединений легированную сталь, содержащую большой процент углерода. Монтаж здания, его обшивка, утепление и проведение всех, необходимых коммуникаций осуществляется в максимально короткие сроки.

После завершения строительства проводится плановое озеленение территории вокруг возведенного здания. Соблюдение всех технологий во время строительства каркасного дома обеспечивает жилье теплом, комфортом и всеми, необходимыми удобствами. Новейшие методы проведения каркасных строительных работ позволяют квалифицированным представителям специализированных компаний возводить за пять месяцев двухэтажную базу отдыха, имеющую два корпуса и столько же коттеджей. Производство таких проектов экономит материальные средства и время заказчика, не снижая качества проведенных работ.

Дата публикации: 19.08.2014, 16:22