Проблемы аграрного строительства

офисная мебель

Проблемы аграрного строительства

офисная мебельТерриториальная концентрация промышленного и аграрного производства в сочетании с несовершенными технологиями привела к ухудшению экологической ситуации в стране, в том числе и на сельских.

Понятно, что в современных исследованиях развития сельских территорий видное место должно отводиться оценке природно-ресурсного потенциала, экономической и энергетической оценке агропромышленных производств, экологичности технологий и строительных материалов, используемых для строительства объектов на селе. Тем более что подобные технологии сегодня существуют, а экологически чистые строительные материалы приобретаются так же легко, как офисная мебель.

Затяжной период реформирования аграрной экономики стран с переходной экономикой привел к необратимым процессам в экономике сельских предприятий строительной индустрии. Инновационно отрасль практически не развивалась, технологии и оборудование физически и морально устарели, большая часть предприятий перестала существовать.

В последние годы хозяйства стремились быть конкурентоспособными не только на отечественном, но и на мировом уровне, осознали необходимость проведения реконструкции или строительства новых зернохранилищ, овощехранилищ, ангаров, складов, животноводческих комплексов и многих других объектов для своих нужд.

Дата публикации: 23.08.2014, 05:52