Свой дом

Свой дом

Свой дом

Свой дом

Любой человек мечтает иметь свой собственный дом, в хорошем экологически чистом месте. Для этого нужно иметь достаточную сумму средств, и знать с чего нужно начинать строительство. Для начала нужно найти участок под строительство, он должен быть в экологически чистом месте, иметь хорошие подъездные пути.

Лучше всего если он будет находится недалеко от дома, тогда вам не придется тратить много времени, чтобы добраться на работу. Если вам во время строительства не хватит средств, вы можете взять автокредит. Сегодня такие кредиты довольно выгодны, банки дают их под небольшие проценты, за счет дорогого залога.

Но вернемся к строительству, как только вы купили участок, нужно заказать проект строительства. Когда все готово приступайте к фундаменту, он должен быть настолько мощным, в зависимости из какого материала будут сделаны стены дома. Если дом из кирпича, для него будет нужен мощный фундамент, если из дерева, то можно не такой мощный, вполне хватит более облегченный вариант, ведь дерево весит немного. Когда фундамент готов, начинайте возведение стен, как мы говорили для этого можно использовать разные материалы. Особое внимание нужно уделить кровле, от нее будет зависеть надежность вашего дома, лучше всего в качестве кровельного материала использовать медь.

Дата публикации: 15.10.2015, 18:34