Наливные полы

Наливные полы

Наливные полы

Наливные полы

В наше время, когда технологии развиваются со стремительной скоростью, прогресс преподносит каждый день очередные сюрпризы, которые мгновенно внедряются в нашу жизнь. Одним из подобных нововведений стали полимерные наливные полы с 3d эффектом.

Это новое покрытие дает возможность создать 3d иллюзию вашего присутствия в любом месте на земном шаре. Вы можете окружить себя горным пейзажем, оказаться на берегу моря или очутиться на зеленой поляне возле горного водопада. Вы можете использовать любую фотографию или нанести логотип своей фирмы. Кроме таких полов можно использовать бордюрный камень, он прекрасно подходит для обустройства дорожек на даче. Такой камень является экологически чистым материалом.

Полимерный пол с 3d эффектом – это специальный раствор, которым заливают понравившиеся изображения, в основе которого используют прочные полимеры, при застывании образующие бесшовное монолитное напольное покрытие.

В зависимости от желания и фантазии заказчика, дизайн полимерного 3d пола можно сделать красочным и неповторимым. Наличие такого пола создает романтическую обстановку в помещении и дарит отличное настроение тем, кто в нем находится.

Полимерные полы с 3d эффектом нашли обширное применение в частных домах и квартирах, школах и детских учреждениях, кафе и ресторанах, отелях, торговых центрах, гаражных комплексах, офисах, модных бутиках.

Дата публикации: 10.12.2015, 03:26