Иммиграция в Голландию

Иммиграция в Голландию

Иммиграция в Голландию

Иммиграция в Голландию

Многие иностранцы прежде, чем получить возможность иммигрировать в Голландию, должны сдать экзамен. Этот экзамен проверит ваши знания по языку и общественности. Если вы уже пенсионер, то к вам эти требования не относятся.

Стоит такой экзамен около 350 евро. Зарегистрироваться вы можете сам, а также можете зарегистрировать своего друга. Экзамен по интеграции – это общие правила для получения места жительства в Голландии. Если вы хотите жить в этой стране, вы должны свободно общаться, писать и читать на голландском языке. Уйти от сдачи экзамена можно только в крайних случаях, например, из-за психических расстройств человека.

Получить иммиграцию в Голландию можно и через вступление в брак. Если родились дети уже в Нидерландах, ребенку тоже нужно получить вид на жительство, чтобы остаться с вами. При подаче заявления ребенок обязан находиться с вами, иначе заявление у вас не примут(даже дети до 1 года). Находясь в Нидерландах незаконно, вы имеете риск получить запрет в шенгенскую зону.

Собираясь инвестировать в экономику Голландии, вы в особых случаях сможете претендовать на вид на жительство. Ваш капитал обязательно изучат и проверят на законность. Оплату можно произвести на банковский счет компании, а также осуществить перевод в Канаду или Великобританию.
В Москве вы сможете связаться с нами по телефону:
+7 985 150-5370

Дата публикации: 11.12.2015, 01:50