Дом под ключ

Дом под ключ

Дом под ключ

Дом под ключЕсли вы мечтали о своем собственном доме, то эта мечта сегодня может осуществиться. Конечно для этого нужны определенные затраты, но можно взять кредит или скопить нужную сумму средств.

Для начала найдите участок под застройку, лучше всего, если он будет находиться не далеко от города, тогда вам будет легко добираться на работу. Хорошо, если рядом есть река или лес, а лучше и то и другое, тогда вы будете жить на свежем воздухе. В таком месте хорошо рыбачить, используя надувные лодки ПВХ, их в большом ассортименте вы сможете приобрести на нашем сайте. Наши цены вас приятно удивят, мы осуществляем доставку в любою точку нашей страны.

Но вернемся, к дому, после того, как вы определились с местом под застройку, нужно составить проект будущего строительства. После этого приступайте непосредственно к строительству дома, начинать нужно с фундамента, от него зависит конструкция всего дома. Когда фундамент готов, приступайте к возведению стен, их можно сделать из дерева, кирпича или шлакоблока. Особенно внимание уделите кровле дома, от нее зависит его надежность, и долговечность. В качестве кровельного материала можно использовать медь, она прослужит вам больше ста лет. Вы можете сегодня увидеть дома под медной кровлей, которым уже больше ста лет, и за это время покрытие не стало хуже.

Дата публикации: 29.03.2016, 17:10