Свой гараж

Свой гараж

Свой гараж

Свой гаражЕсли у вас свой загородный дом и свой собственный автомобиль, то вам обязательно нужно построить гараж, в котором будет стоять ваше авто. Для начала определитесь, какого размера должен быть гараж, учитывая, что размеры автомобиля от 1.7 до 2 метров в ширину и 3-4 метра в длину.

Вам нужно сделать гараж большего размера, чтобы вы могли комфортно передвигаться по гаражу, а при необходимости сделать ремонт автомобиля. Место для гаража нужно выбирать так, чтобы вы могли выехать при любых погодных условиях, значит нужно, чтобы ворота гаража выходили на улицу. Если вам кроме гаража нужны нежилые помещения, то их лучше всего приобрести в компании «Интеграл-Буд».

Вернемся к гаражу, когда место найдено, нужно приступать к строительству. Первое, что нужно сделать – это фундамент, он должен быть не меньше 300 мм в ширину. Стены лучше всего сделать из пенобетона, такой материал стоит не дорого, а строить из него одно удовольствие. Кровлю лучше всего сделать из металлочерепицы, она стоит не дорого, и прослужит долго. Так можно построить гараж всего за пару недель, и вы сможете хранить свой автомобиль в нормальном помещении.

Дата публикации: 26.08.2016, 20:53