Покрасочное оборудование

alt

Покрасочное оборудование


Покрасочное оборудование
Широкое распространение в последнее время получили порошковые краски, которые используются наряду с жидкими. Этот факт требует от изготовителей оборудования для покраски усовершенствования и высокого качества. Оборудование окраски обладает основной задачей – высокое качество обработки конструкций и долговечность аппаратуры. Сегодня окрасочное оборудование представлено в широком ассортименте, что позволяет покупателю довольно просто сделать выбор типа транспортных систем, камеры напыления и конструкций печей. Покрасочное оборудование обладает ещё и таким преимуществом как небольшие энергозатраты.alt

Окрасочное оборудование Graco довольно распространено в разных сферах деятельности. Это аппараты безвоздушного распыления, оборудование для нанесения отделочных промышленных покрытий, это измерительное оборудование, герметики и клеи, насосы для перемещения различных жидкостей в химической, пищевой и фармацевтической промышленности, комплекты распылителей, многокомпонентные краскопульты, оборудование для перемещения жидкостей, распылители для малярных работ, краскопульты для нанесения огнестойких покрытий и безвоздушного оштукатуриваения и мн.др.
Приобретая промышленное оборудование, следует помнить, что лучше один раз приобрести качественное, чем постоянно менять дешёвые красильные аппараты. Покрасочное оборудование компании Graco применяется для покраски любых поверхностей и материалов: древесины, металла, строительных площадей — стен, фасадов, кровель, огнестойких и антикоррозийных покрытий, гидро- и теплоизоляции, нанесения пенополиуретана (ППУ) и полимочевин.
В качестве аппарата для окраски насосы и краскопульты Graco используют для нанесения лакокрасочных материалов на предварительно подготовленные поверхности даже самой сложной конфигурации с возможностью получения покрытий высочайшего качества. В частности краскопульты, как ручные, так и автоматические, торговой марки Graco уже зарекомендовали себя в качестве лучших средств для совершения покраски стен, кровли, конструкций большой площади и промышленные покрытия.