ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – наилучший метод охраны металлических изделий от коррозии и контакта с влагой, хим реагентами и иными препаратами, способными привести к дефектам поверхности. Выписать это окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы располагаем передовым оснащением и применяем качественные материалы, потому готовы гарантировать высокий уровень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из сплава основательно отличается от обычного окрашивания. Технология предполагает максимальную адгезию украшающего слоя с основанием, спасибо чему гарантируется прочность покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со порой.

Сам процесс выглядит следующим образом:

1. Выбирается краска и вид цвета

2. Изделие вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него методом напыления наносится особый порошковый красящий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному воздействию, в итоге что происходит полимеризация красящего слоя, а также его частичное впитывание в сплав.

В итоге выходит, будто на деталь не просто наносится слой краски – охранительно-украшающее покрытие в определенной ступени делается частью изделия. Живучесть такой обработки при ее правильном выполнении исчисляется десятилетиями. Необходимо отметить, что мы украшаем железные изделия, детали и системы по опробованной разработки, поэтому всегда приобретаем прогнозируемо качественный результат.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД Иными ТИПАМИ ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание изделий из сплава сравнительно с обычной окрашиванием и другими видами обработки различается такими преимуществами:

  • возможность выкрасить мелочь в хоть какой краска палитры RAL;
  • одновременно получается и защитный, и мнимый слой;
  • можно делать окрашивание в разные расцветки с разнообразными визуальными результатами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная охрана от действия воды;
  • выходит крепкий слой, который сложно оцарапать либо повредить.

А еще это экологически безопасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная обработка – разработка, позволяющая чистить от мараний, налета, окислов и наслоений различные предметы, как подвижных, этак и неподвижных. Методика широко употребляется в индустрии и для решения бытовых задачек. С ее подмогою позволительно придать предмету первоначальный вид или подготовить его к дальнейшим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ Цветом

Автомобильные диски – то, будто кидается в глаза при первом ведь взоре на автомобиль. Потому они обязаны выглядеть аккуратненько и эстетично. Но данному мешают парящие из перед колес камешки, химические реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — увеличит срок работы атриторен и прибавит изюминку

Эти повреждения никак не лишь ухудшают наружный вид дисков, однако и могут привести к появлению ржавчины, усиленному износу, диструкции либо поражению в результате. Избежать этого поможет порошковая покраска.

Диски опосля такой процедуры смотрятся совсем новыми. К тому же существенно увеличивается ступень их защиты от действия всех факторов окружающей среды.