Выгодное кредитование

Выгодное кредитование

В нашей стране за последние десять лет число банков возросло в разы. Если же раньше выбор был ограничен — отделение одного банка на средний провинциальный городок, то в настоящее время число банков даже в среднем по численности районном центре поражает. В среднем, процентные ставки по кредитованию схожи, различия скорее в честности банков и наличии скрытых и открытых комиссий и, конечно, качество обслуживания, которому при такой конкуренции уделяется много внимания. Также отличаются коммерческие банки требованиям по предоставлению документов при оформлении кредитов. Стараются, конечно, коммерческие банки запрашивать минимальный пакет документов, но это создает определенные риски при дальнейшем возврате. Например, банк Хоум кредит.

Оформление кредита по одному паспорту и второму документу, такому как свидетельство обязательного пенсионного страхования. Очень удобно. Но, не требуя предоставления справок и поручительства, банк идет на определенные риски, вследствие чего повышает ставки по кредитам. Хоум кредит банк отзывы о кредитах в целом получает положительные, за исключением предлагаемых условий по кредитам в полной его стоимости, т.е. предлагаемой процентной ставке.

Но все удовольствия сразу не могут быть обеспечены. Если вам предоставляются удобства по минимальному времени рассмотрения заявки и принятия решения, то можно и переплатить побольше. Примерно в такой же степени востребован по стране и банк Восточный экспресс. Но, как понятно по названию, более он популярен на востоке страны. Банк Восточный экспресс отзывы вокруг себя также собирает достаточно положительные. Банк предлагает лояльную систему кредитования постоянных клиентов, а также целевые виды кредитов — удобное автокредитование( при отсутствии обязательного страхования КАСКО и ОСАГО), выгодные кредиты на ремонт, ипотека. Рассмотрения заявок и принятие решения также радуют клиентов. Присутствует, конечно, и негатив со стороны потребителей.

Кто-то не желает переплачиваь проценты, кого — то не устравивает обслуживание, но в целом, в нашей стране активно развиваются коммерческие организации данной специфики. Репутация банка напрямую зависит от мнения клиентов, постоянных клиентов. Поэтому уровень обслуживания в банках намного выше, чем в каких- либо других организациях, обслуживающих население по тем или иным вопросам. Некоторые банки даже осуществляют по запросу клиента выезд на дом или в офис.

Дата публикации: 19.09.2012, 12:58