Как выбрать хостинг-провайдера

Как выбрать хостинг-провайдера

Как выбрать хостинг-провайдера

Как выбрать хостинг-провайдераЕсли владелец сайта ищет лучший вариант выделенного сервера для веб-хостинга, он вероятно, имеет некоторые специфические требования. Такие сервисы как безопасность, высокая пропускная способность и процессор приложений с интенсивным использованием, можно потребовать от любого хостинга. Все это универсальные услуги, без которых работать подобные компании просто не могут. При этом рекомендуется ориентироваться и на дополнительные услуги, которые могут предоставляться провайдерами для клиентов.

Примером компании, которая без проблем внедряет универсальные и уникальные методики в свою работу, является провайдер http://www.active.by/. Данный хостинг имеет одни из самых приемлемых цен на рынке подобных услуг. Он размещенный на свободной системе. При этом для клиентов тут предлагаются наборы популярных услуг, способные полностью удовлетворить все необходимые запросы. Для профессиональных целей, существуют также услуги веб-хостинга, которые предлагают коммерческие пакеты и связки бизнес-инструментов. Это позволяет развивать разнообразные сайты коммерческого характера. Универсальными инструментами тут часто выступают онлайн «точки продаж» и методики обработки кредитных карт. Объем памяти для данных сайтов и утилиты расширены. Сайты информационного типа (блоги и новостные ресурсы) намного проще в сфере использования хостинга. Для их работы необходимо меньше затрат и ресурсов.

Действительно хорошие дешевые хостинг-провайдеры уверены в своей способности удовлетворить запросы своих клиентов. Так они дают гарантию возврата денег. Некоторые в течение 30 дней, другие на более длинном отрезке времени, а некоторые даже могут предоставить гарантию возврата денег в любой рабочий день. В случае если они не сделают все необходимое для возврата денег (обычно этот процесс необходимо реализовать в течение первого месяца) клиент можете отказаться от услуг и получить свои деньги обратно. Гарантии возврата денег от компании находятся на высоком уровне. Хотя пока что никто с клиентов еще не разочаровался в сотрудничестве с провайдером. Компания высоко оценивает сотрудничество с каждым клиентом, так что разногласий с пользователями услуг тут практически не бывает, но система гарантирования все же полностью развита.

Поддержка для каждого клиента происходит на основе индивидуальных потребностей. Обращаться к специалистам можно для решения технических проблем в работе сайта или сервера. Довольно часто связь с провайдером держат администраторы сайта. В том числе и для консультирования по экономическим вопросам.

Дата публикации: 05.10.2014, 17:34