Что лучше – линолеум или ламинат?

Что лучше – линолеум или ламинат?

Технический прогресс не стоит на месте, и в наших магазинах появляются все более новые и более совершенные по своим техническим характеристикам виды отделочных материалов. Сейчас человек, собирающийся преобразить свое жилище, больше не сталкивается с проблемой дефицита, пожалуй, даже напротив, он сталкивается с огромным выбором предложений. Разумеется, это не плохо, здесь важно только суметь грамотно разобраться во всем этом многообразием, и выбрать именно то, что действительно нужно и больше всего подходит.

Сегодняшний рынок отделочных материалов представляет потрясающий выбор напольных покрытий, которые всегда можно свободно купить ковровые покрытия, поэтому покупатель часто задается вопросом: какой же вид покрытия ему подойдет лучше. Но здесь многое зависит от функции помещения, для которого и покупается материал. Например, для таких мест как ванная или кухня, где много влаги и различных испарений, лучше подойдет кафель или линолеум. Выбирая напольное покрытие следует так же исходить не только из эстетических вкусов, но и из финансовых возможностей.

Так линолеум, например, и по сей день остается самым доступным и универсальным вариантом. Однако, современный линолеум выгодно отличается от своего предшественника, благодаря новым технологиям, которые создают только высокопрочный материал. А вот парке, не зря называют “царским” покрытием. Ведь паркет изготовляют из ценных пород древесины, поэтому он довольно дорог. Тем не менее, эти и многие другие покрытия можно сейчас приобрести в любом магазине отделочных материалов. Напольные покрытия в минске, например, представляет крупнейший интернет-магазин напольных покрытий stroi-city.by.

Данный магазин настоящая находка, ведь на сайте Стройсити.бай (stroi-city.by), где каждый может найти все, что его интересует – просто невероятно огромный выбор всевозможных решений для Вашего пола. Здесь можно купить ламинат (от самых разных производителей, по самым разным ценам), материалы из пробки, виниловые полы, штучный паркет и паркетную доску и много, много еще чего.

На данном сайте, пожалуй, представлен самый богатый выбор в Минске. Заказ можно сделать как непосредственно на сайте, так и позвонив по телефону +375 29 6102890.Совершенно независимо от того, для какого именно помещения Вы ищете покрытие, каковы Ваши финансовые возможности и эстетические предпочтения, сайт stroi-city.by найдет решение для любого запроса. На сайте работает онлайн-консультация, которой Вы всегда можете воспользоваться зайдя на сайт – профессионал поможет подобрать Вам самый оптимальный вариант.
 
Дата публикации: 26.09.2012, 15:31