Строительная и промышленная техника от лучших мировых производителей

Строительная и промышленная техника от лучших мировых производителей

Битумовозы и цементовозы — это машины оснащенные специальными цистернами, которые предназначены для перевозки цемента и битума. Данные цистерны приспособлены для транспортировки вышеупомянутых продуктов как на короткие, так и на средние расстояния, т.е. доставка бетона и битума может производиться не только по городу, но и по междугородним маршрутам. Более того, такой автотранспорт пригоден для любых климатических условий. Такое транспортное средство просто незаменимо для строительных и промышленных предприятий.

Впрочем, цементовозы по своим техническим характеристикам несколько отличаются от битумовозов. Эти отличия обусловлены физическими свойствами транспортируемого ими материала. Температура внутри цистерны при перевозках битума должна быть гораздо выше, чем при перевозке цемента, поэтому в битумовозных цистернах установлены специальные двойные стенки, между которыми всегда присутствует слой теплого воздуха. Условия загрузки битума так же специфичны и осуществляются при температуре не ниже 180 градусов по С, и чтобы битум не остывал за время перевозке теплоизоляция цистерны должна быть в исправном состоянии. Исходя из всего этого ясно, что при покупке битумовозов нужно прежде всего ориентироваться на их качество.

Компания Бизнес АвтоТорг (официальный сайт batorg.ru) специализируется на продаже цистерн высокого качества практически для всех назначений. К продукции компании относятся как совершенно новые автомобильные цистерны, так и уже поддержанные. Среди новой продукции находятся: пищевые и химические полуприцепы цистерн, нефтевозы, битумовозы и цементовозы. К поддержанной же технике относятся: газовые, топливные, пищевые, битумные и цементные б/у цистерны. На странице сайта batorg.ru, раздел «битумовозы» можно ознакомиться с подробным списком, предлагаемых для продажи, битумных автоцистерн, среди которых продукция только самых известных международных брендов, таких например как «Ali Riza Usta», «Menci», «Hendricks» и др.

Помимо всего компания Бизнес АвтоТорг так же располагает запасом запчастей для всевозможных автоцистерн, и предлагает возможность долгосрочной аренды строительной техники. Главный офис компании располагается в Москве по адресу Ярославское шоссе, 2В. Связаться с компанией можно по электронной почте указанной на сайте batorg.ru, или позвонив по телефону +7 (495) 646-72-30.

Компании Бизнес АвтоТорг предлагает своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества, так как данной компании дорог каждый клиент.

Дата публикации: 08.10.2012, 20:49