Блоки керамзитобетонные (пескобетонные): параметры производства

пескобетонные блоки 390 188 90

Блоки керамзитобетонные (пескобетонные): параметры производства

пескобетонные блоки 390 188 90Есть несколько видов перегородочных конструкций для строительства, но особенное внимание тут заслуживают всевозможные блочные конструкции. Они считаются подходящими для возведения высококачественных строительных конструкций разного типа. В наличии для многочисленных компаний представлены разного рода строительные материалы и конструкции. Оптом из продают сами производители. Они же торгуют и в розницу, но в подавляющем большинстве случаев тут все же используются оптовые варианты покупки. Конструкции описанного типа подходят для установки в жилых и рабочих помещениях.

Огромное внимание заслуживает размер блока. От этого зависят параметры монтажа. Весьма привлекательными для покупки считаются пескобетонные блоки 390 188 90. Все размеры тут представлены в миллиметрах. Для перегородочных конструкций данного вида применяются стандарты М-50, М-75 и М-100. Оптовые цены на блоки зачастую позволяют подбирать оптимальные варианты оборудования. Керамзитобетонные блоки можно использовать в основном для строительства внутренних или внешних конструкций. Для наружных стен и перегородок можно применять проверенные строительные конструкции разного типа. Из-за экономической выгоды от использования можно применять описанные конструкции и для производства различных хозяйственных построек или помещений для выполнения задач, связанных с хранением всевозможной продукции. Блоки часто применяют для возведения складов, гаражей и прочих помещений. Стены, выполненные из высококачественного керамзитобетона, способны применяться для возведения высококачественных зданий. В качестве дополнительных блоков могут использоваться они и в качестве несущих стен, но тут стоит использовать укрепленные конструкции.

Все же пенобетонные блоки разно типа лучше всего себя проявляют именно во внутреннем строительстве. Из стоит использовать для возведения различных стен. Керамзитобетонные конструкции производятся при помощи методики прессования и больше всего похожи на закрепленную пену. Для производства тут используются основные материалы, среди которых стоит выделить обожженную глину, песок, цемент и воду. То есть это полностью безопасные с экологической точки зрения материалы, имеющие обширные параметры применения.

Керамзитобетонные блоки могут использоваться как альтернатива некоторым весьма популярным материалам, а именно как аналоги керамического и силикатного кирпича. Блоки пескобетонного типа ценятся за небольшой вес. Они более чем в два раза легче кирпичной кладки. Это снижает давление на фундамент.

Дата публикации: 02.07.2014, 15:32