Переделка спальной комнаты

Переделка спальной комнаты

Почему мы меняем спальню?

Причин, которые вызывают желание сменить обстановку в квартире или доме может быть множество. Надоедает старый интерьер, становится неудобным. Просто хочется перемен или сделать жилье модным и красивым. Спальня же – это то самое интимное место в доме, которое особенно нуждается в комфортной атмосфере. Здесь человек отдыхает: спит, читает, просто расслабляется. Тут можно уединиться и отгородиться от всех проблем и невзгод. Но если в спальне неудобно, то полноценного отдыха не получится.

Осуществить ремонт спальни поможет студия Идея. Эта компания может похвастать не одним успешно завершенным проектом. О том, как работают специалисты студии свидетельствует каталог из фотографий реализованных работ и отзывы довольных заказчиков.

Сотрудниками Идеи являются узкие специалисты своей области. Это позволяет производить любые переделки качественно и в срок. Домовладелец может следить за следованием процесса, ему также предоставляются отчеты о каждом проделанном этапе.

Как работает студия Идея?

Студия начинает ремонтные работы только после заключения договора подряда. Стоимость ремонта определяется путем составления сметы после анализа помещения, проведенного специалистом. Далее составляется проект, который утверждается заказчиком.

Студия Идея помогает осуществить ремонт даже с минимальным бюджетом. Иными словами, компания рушит стереотип, что профессионально выполненный дизайн – это роскошь только для очень богатых людей.

Как составляется дизайн?

Как уже говорилось, до того, как приступить к переделке, составляется проект – дизайн. Подается заказчику он в нескольких вариантах 3d-визуализации. Делается тщательная планировка пространства с учетом потребностей домовладельца.

Собственник видит, что была проведена подготовка всех чертежей и планов по расстановке меблировки, проведению электропроводов, устройству полов, потолков. Учитывается деление и зонирование межкомнатного пространства.

Кроме отдельных индивидуальных проектов, у студии есть и готовые предложения. Они настолько хорошо подготовлены, что многие предпочитают применить их к своей спальне без изменений.

Важно, что, если вы заказываете ремонт Под ключ, дизайнерский макет и проект делаются бесплатно. Вам же остается дождаться окончания всех работ и наслаждаться после этого уютной атмосферой неповторимого комфорта.